Главная » 2014 » Август » 29

Просмотров: 322 | Добавил: anton | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 320 | Добавил: anton | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)


Скончался брат Андрея Макаревича - продюсер группы "Лицей" Алексей Макаревич

Экс-гитарист группы "Воскресение", продюсер и просто талантливый музыкант сегодня покинул наш мир. Ему не было и 60-ти

"Умер Алексей Макаревич, продюсер группы "Лицей", двоюродный брат Андрея. R.I.P. " , – написал в своём Twitter главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

Алексей Макаревич родился 13 ноября 1954 года в Москве в семье биолога Макаревич Веры Григорьевн, тёти лидера "Машины времени" Андрея Макаревича по отцовской линии, и Лазаря Натановича Мееровича.

Алексей закончил МАРХИ по специальности "архитектор", однако решил связать свою жизнь с музыкой. В 1970-х у него была группа "Опасная Зона", которую он затем переименовывал в "Кузнецкий Мост".

Макаревич три года играл на гитаре в российск ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: anton | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

 

Следом меня нефигово, очень нефигово удивила «Эволюция» от My.com Mail.ru. Оказалось, что наши могут делать действительно затягивающие мобильные игры. С одной стороны, они слили себе целиком концепцию Clash of Clans, с другой — добавили в нее очень атмосферную картинку, сюжет и музыку а-ля 90-е, привет Fallout, с третьей — экшеновые реалтайм-пошаговые бои. И все вместе очень хорошо сочетается. Плюс сюжет, плюс ролики, плюс ощущение олдскула. Я прям был очарован, пока не начался фирменный мейловский донат-рэйп. Ну, серьезно, в какой-то момен ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: anton | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

 

Сначала поиграл в «Star Wars: Вторжение» (StarWars: Commander) — очень красивая копия CoC по любимой вселенной. Очень приятно удивило, что игра сразу на русском — вот вам прямые последствия того, что за дело взялся Disney. Ну, и того, что русский рынок для i-устройств важен, конечно. Очень хорошо затягивают в процесс — сюжетная кампания объясняет все базовые принципы, и ты такой, как маньяк уже выполняешь миссии, собираешь ресурсы, строишь оборону и материшься на долго строительство зданий. Я пока не понял, нравится ли это мне — с одной стороны, игра много времени не отнимает, включаешь ее иногда на 5 минут и дальше по делам пошел; с другой — я играть, блин, хочу сейчас, а потом у меня и 5 минут не будет.

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: anton | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)